notoria

31.08
20:46

Компания «Кардан Профи» – высокое качество по доступной стоимости

Компания «Кардан Профи», направлением деятельности которой является ремонт карданных валов автомобилей различных моделей, предоставляет услуги жителям Москвы и Московской области. Кроме того, клиентами компании «Кардан Профи» являются крупные компании, расположенные в различных регионах РФ. Предприятие за много лет заработало прекрасную репутацию и ежедневно продолжает подтверждать ее высоким качеством выполняемых работ, ответственным отношением к выполнению заказов в оговоренные сроки, выгодными для заказчиков расценками. Среди постоянных клиентов и партнеров компании «Кардан Профи» крупнейшие авторемонтные предприятия и автопроизводители.
Компания «Кардан Профи» специализируется исключительно на диагностике и ремонте карданных валов. Наличие новейшего диагностического оборудования, база которого постоянно обновляется, позволяет выполнять работы любой сложности в различных объемах. Использование качественных запасных частей и расходных материалов гарантирует высокое качество выполнения работ. Наличие собственного склада запасных частей позволяет не только экономить время заказчиков, но и гарантировать качество работ. Сотрудники компании – квалифицированные специалисты с огромным опытом, знающие все тонкости ремонта и диагностики карданных валов автомобилей различных марок и моделей.
Компания «Кардан Профи» предлагает обширный перечень услуг по ремонту кардана. Карданный вал является важнейшим элементом автомобиля. Разбалансировка вала или износ его деталей могут привести к самым серьезным последствиям. Своевременная диагностика кардана, которую персонал компании «Кардан Профи» выполняет на новейшем высокоточном оборудовании, вовремя выявляет проблему. Такой подход позволяет избежать как серьезных расходов на ремонт, так и угрозы жизни и здоровью владельца авто. При выявлении в ходе диагностики малейших нарушений профессионалы компании оперативно и эффективно выполнят все работы по устранению неполадок.
Одной из наиболее востребованных услуг является замена неисправного карданного вала. Предприятие предлагает как замену вала на запасную часть, так и изготовление нового кардана. Изготовление карданного вала, испытывающего в процессе эксплуатации колоссальные нагрузки, требует использования высокоточного оборудования, мастерства и опыта.
Более подробную информацию можно получить на сайте http://kardanprofi.ru по телефону 8 495 125-10-15, 8 800 775-40-95 (звонок бесплатный)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).