notoria

23.07
20:14

Ландшафтное освещение от Поливпроект

Безопасность и комфорт – основа, на которой построена загородная жизнь, в не зависимости от удаленности мегаполиса. И если в городской квартире удается достичь желаемого в течение нескольких месяцев, то в загородном доме ландшафтный дизайн участка может формироваться годами. Важным этапом при проектировании дизайн проекта является ландшафтное освещение, как правило, используется несколько видов: функциональное и декоративное. Функциональный свет – важный элемент садового дизайна, отвечающий за безопасное передвижение по дорожкам участка в темное время суток. Декоративное освещение, напротив, создает объемные формы и атмосферу особенного настроения и комфорта в вечернем саду. Правильно спроектированная система освещения, способна придать ночному участку непередаваемые стиль и шарм.

К данной задаче нужно отнестись очень ответственно. Только благодаря профессиональному подходу к этому вопросу возможно добиться наилучшего результата в оформлении всего участка. Поэтому доверить такую работу следует только профессионалами своего дела. Компания Поливпроект занимается разработкой современных систем ландшафтного освещения уже более десятилетия. Опытные сотрудники компании (архитекторы и электрики), ориентируясь на правила композиции, смогут предложить самый лучший вариант как с точки зрения красоты, так и функциональности, и практичности. Компания оказывает полный спектр услуг:

• разработка и проектирование ландшафтной подсветки;
• монтаж всей системы в максимально короткие сроки;
• гарантийное и послегарантийное обслуживание на самых выгодных условиях.

Установка ландшафтного освещения – очень сложная техническая задача. При ее решении, кроме инженерных моментов, необходимо учитывать много других специалистов: дизайнеров, архитекторов, декораторов. И конечно в первую очередь важны требования и пожелания клиента.

Специально разработанные технологии компанией Поливпроект, для прокладки кабеля и монтажа светильников на уже сформировавшихся участках, гарантируют минимальное количество траншей. А все возможные следы от осуществленных действий полностью исчезнут через несколько недель эксплуатации.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.polivproekt.ru по телефону +7 (495) 744-64-10 или написать на почту info@polivproekt.ru

07.07
19:57

Автоматические системы полива

На протяжении веков человек стремится к прекрасному, старается облагородить свое окружение, будь то парк, небольшая дача или роскошный коттедж. Устраивая неповторимые клумбы, газоны, цветники и другие посадки, человек получает взамен особое эстетическое удовольствие созерцая плоды своих трудов. Для большинства проживающих в загородных домах и коттеджах обязательной составляющей комфортного проживания в частном доме стали системы автоматического полива. Такой вариант особенно удобен для тех хозяев, которые часто уезжают и не имеют возможности вовремя заниматься поливом газонов, цветов и деревьев. Благодаря применению подобного оборудования все растения на участке будут очень долго радовать Вас своей красотой.

Сейчас многие организации занимаются разработкой и монтажом систем для автоматического полива. Одной из самых востребованных уже на протяжении более пятнадцати лет является компания Поливпроект. Верный расчет количества необходимой воды в нужное время, для полноценного полива довольно непрост. Равномерное распределение воды является очень важным моментом, и просчитывать его нужно еще на этапе проектных работ. Опытные дипломированные специалисты компании Поливпроект могут предложить весь спектор работ от разработки проекта до монтажных работ и обслуживание систем автоматического полива.

К преимуществу сотрудничества с компанией Поливпроект можно отнести:

• профессиональный подход к поставленной задаче;
• создание проекта любого уровня сложности, подходящего для конкретного участка;
• возможность быстро и качественно смонтировать систему полива, до укладки газона;
• использование высококачественных материалов и современного оборудования;
• расширенная гарантия на системы до 5лет;
• гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание на очень выгодных условиях;
• возможность получении скидки на оборудование и работы.

При грамотном и тщательно продуманном подходе все устройства будут скрыты и смонтированы так, чтобы это никаким образом не повлияло на эстетический вид ландшафта. Система будет производить полив участка по установленной программе даже во время отсутствия хозяев дома, что позволит не беспокоится о состоянии растений. Автоматическая система полива от компании Поливпроект дает возможность наслаждаться отдыхом, не задумываясь о состоянии всех зеленых насаждений на территории.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.polivproekt.ru по телефону +7 (495) 744-64-10 или написать на почту info@polivproekt.ru

30.06
20:31

Системы автополива от Поливпроект

Где бы человек ни находился, он всегда старается жить в согласии с природой, пытаясь гармонично преобразовать окружающий его мир, уделяя большое внимание оформлению газонов и цветников. Однако организация полива любого участка вручную - задание довольно хлопотное, особенно, если площадь большая. Решить такую проблему поможет автоматическая система полива, которая позволит равномерно распределить воду по участку, донеся драгоценную влагу каждому кв. метру, не затрачивая при этом ни секунды вашего времени и сил.

В настоящее время такие системы набирают все большую популярность и становятся доступны все более широкому кругу людей. Поэтому сейчас на нашем рынке появляется много компаний в этой области. Одной из старейшей московских компаний является ООО «Поливпроект», которая занимается разработками инженерных систем для различных участков уже более пятнадцати лет. Слаженный коллектив квалифицированных сотрудников воплотили в жизнь более 300 проектов. Качественно выполненная работа в комплексе с озеленением дают незаменимый эффект неувядаемого сада. Конструкция системы автоматического полива продуманная на стадии проектирования до мелочей, имеет много преимуществ вот некоторые из них:

• Экономия количества воды и времени полива. Благодаря профессионально составленной схеме полить можно каждое растение с различными нормами потребления воды. При этом оборудование можно включить в любое удобное время.
• Простота и надежность в эксплуатации систем автополива доказана безотказной работой более 10лет объектов, с недорогим годовым сервисным обслуживанием. Система с оптимизирована и подобрана из самых высококачественных деталей импортного и российского производства.
• Несколько вариантов управления системой автоматического полива. Наиболее распространенный из них, когда задействован полностью автоматизированный способ орошения при помощи заданной программы. В этом случае участие человека будет минимальным. Запрограммированная на самостоятельный запуск в нужное время и отключение для каждого выбранного участка техника самостоятельно выполняет подачу воды в необходимом объеме в определенные промежутки времени. Второй вариант подразумевает использование пульта дистанционного управления, для удобства эксплуатации крупных участков, этом случае запуск системы начинается после нажатия комбинации кнопок на пульте.

Грамотно установленная специалистами компании Поливпроект система автополива является очень важной составляющей ландшафтного дизайна участка. Автополив дает возможность не только избавится от разбросанных шлангов по участку но и придаст Вашему участку изюминку, с помощью которых можно вырастить красивый газон, кусты деревья и цветочные клумбы.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.polivproekt.ru по телефону +7 (495) 744-64-10 или написать на почту info@polivproekt.ru
[1..3]