notoria

25.05
17:21

Рекламные ростовые фигуры от компании Ревираж

Компания Ревираж сообщает своим клиентам о новой уникальной возможности – заказе ростовых рекламных фигур. Яркие, красивые, необычные они действительно привлекают внимание потенциальных клиентов и позволяют сделать рекламную кампанию оригинальной.

Что такое ростовые фигуры для рекламы? Это высокие выносные рекламные щиты, имеющие жесткое фигурное основание. Изображение и силуэт такой полиграфической продукции может быть любым. Это открывает широкие возможности для реализации рекламных проектов разного уровня сложности.

Такие фигуры запоминаются, их хочется видеть снова, поэтому к такому методу продвижения прибегают многие крупные компании. О качественно выполненной рекламе такого рода люди быстро узнают через знакомых, с удовольствием фотографируются возле нее. Больше всего аудитории по вкусу композиции, специально приспособленные для фотографирования, имеющие прорези для лиц.

Ревираж гарантирует изготовление таких фигур на самом высоком уровне, с применением современных технологий печати и оборудования. Кроме того, используются самые лучшие материалы, обеспечивающие долговечность рекламного щита в условиях эксплуатации на открытом воздухе. Это означает, что реклама будет длительное время сохранять свежесть красок и прочность конструкции даже при воздействии факторов окружающей среды.

Наладив изготовление ростовых фигур, типография Ревираж быстро завоевала популярность среди заказчиков благодаря высокому качеству своей продукции. Современное оснащение, отличная техническая база, высокая квалификация специалистов дают возможность реализовывать уникальные проекты без привязки к стандартным шаблонам.

Заказать такие изделия можно в любом количестве, которое необходимо для установки в заранее выбранных местах. Компания Ревираж готова принять заказы на ростовые фигуры любого типа, со сложным контуром и колористикой. При этом заказчик может быть абсолютно уверен в качественном исполнении готового продукта. Убедиться в эффективности такой рекламы очень просто – стоит связаться со специалистами компании и сделать заказ. Со всеми вопросами касательно изготовления полиграфии различной специфики, а также сотрудничества вы можете обращаться на официальный веб-сайт http://revirazh.ru Ревираж. Профессионалы этой компании также предоставляют клиентам квалифицированные консультации.

13.04
16:52

Компания Ревираж запустила новую услугу - ролевую печать журналов

Компания Ревираж, работающая в сфере изготовления и распространения печатной продукции, запустила новую услугу - ролевую печать журналов. Ролевая печать журналов - это удачное сочетание высококачественной офсетной печати с минимальными финансовыми затратами и короткими сроками исполнения. Подобный вид печати в первую очередь заинтересует тех заказчиков, которым необходимы довольно большие тиражи журналов.

Ролевая печать является одной из разновидностей офсетной печати. Однако в отличие от листовой, при которой для производства печатной продукции используются специальные листы бумаги, при ролевом методе используется бумага, скрученная в рулоны, или как их называют печатники, в роли. От этого названия и образовался термин «ролевая печать».

Было время, когда к ролевой печати было весьма скептическое отношение. Считалось, что из-за очень высокой скорости изготовления теряется качество изображения. Однако практика показывает, что журналы, напечатанные на бумаге, скрученной в рулон, по качеству ничем не уступают печатной продукции, изготовленной листовым методом. По мнению специалистов, по качеству ролевая печать журналов больше похожа на цифровую, чем на офсетную. Кроме того, на оборудовании, предназначенном для ролевой печати, можно использовать бумагу разных типов и толщины. Это дает возможность изготавливать высококачественную печатную продукцию разных видов по довольно низкой себестоимости.

Печатный процесс на роле состоит из нескольких этапов. Сначала на бумагу наносится краска. Делается это с помощью специальных цилиндров. При этом краска наносится на бумагу сразу с двух сторон, что в значительной степени уменьшает время на изготовление продукции. После полного высыхания краски бумага нарезается на отдельные страницы соответствующего размера, от формата А5 до А3. Готовые листы автоматически скрепляются в журнал. После чего страницы глянцевых журналов покрываются слоем силикона. С одной стороны, это помогает снять статическое напряжение с бумаги, а с другой, с помощью силикона убирается характерный запах типографской краски. Кроме того, обработанные силиконом страницы журнала, становятся более устойчивыми к механическим воздействиям, например, к истиранию.

В компании Ревираж есть все необходимое оборудование для ролевой печати журналов. А наличие грамотных специалистов, осуществляющих допечатную подготовку и ролевую печать журналов, дает право гарантировать всем заказчикам получение печатной продукции, отличающейся насыщенными красками и эстетичным внешним видом.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.revirazh.ru, по телефону +7 (499) 347-43-57, +7 (964) 646-38-48 или написать на почту filatova@revirazh.ru

Центральный офис компании «РЕВИРАЖ»
Адрес: г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5
Телефон: +7 (499) 347-43-57
Дополнительный офис компании «РЕВИРАЖ»
Адрес: г. Москва, ул. Б.Почтовая, д.26 В, стр.2
Телефон: +7 (964) 646-38-48

30.03
15:50

Рекламная и сувенирная полиграфия от компании «Ревираж»

Зарегистрированная в Москве компания «Ревираж», деятельность которой направлена на производство и распространение рекламной полиграфии, сегодня представляет собой динамично развивающееся успешное предприятие. Несмотря на то, что компания работает на рынке данного направления всего несколько лет (с 2011 года), она хорошо известна среди предприятий и организаций не только Москвы и Московской области, но и в других регионах России.

Каждый предприниматель прекрасно знает, насколько важна рекламная полиграфия высокого качества для успешного бизнеса. Продукция фирмы «Ревираж» пользуется прекрасной репутацией у банков, аптек, медицинских центров, производственных компаний и пр. Типография предлагает товар соответствующего уровня по приемлемой стоимости. Предприятие выполняет заказы на изготовление подобных изделий в любых объемах.

Хороший результат во многом зависит от оборудования. Оснащение, применяемое компанией «Ревираж», постоянно пополняется новыми, более совершенными устройствами, обеспечивающими не только высокое качество, но и позволяющими существенно расширить перечень оказываемых услуг.

При производстве печатной полиграфии используются современные офсетные и книжно-журнальные машины Heidelberg, Polly 266 AH. Новейшие конструкции обеспечивают нанесение многокрасочного изображения. Цифровая техника Xerox гарантирует высокую четкость и яркость картинки.

Компания «Ревираж» предлагает резку, тиснение, ламинацию, фальцовку, УФ-лакировку, высечку, брошюровку, биговку, вырубку и переплетные работы, клеевое бесшвейное и швейно-клеевое скрепление.

Организация может изготовить такие виды востребованных в настоящее время изделий: аксессуары из натуральной кожи, чехлы для планшетов, фотоальбомы, папки-меню для отелей, ресторанов, баров и кафе, адресные и деловые папки, подарочные издания, гостевые книги, переплеты из натуральной кожи. Для создания кожаных вещей используется итальянская основа отличного качества. При желании клиентов проводится дополнительная обработка предметов из кожи:

• нанесение логотипа;
• комбинирование с деревом, металлом, гобеленом;
• производство товаров из кожи рептилий (игуана, питон, крокодил и т.д.).

Компания изготовит изделия по индивидуальному дизайн-проекту клиента. Гибкая ценовая политика, доступная стоимость, высокое качество используемых материалов и соблюдение сроков выполнения заказов – преимущества обращения в «Ревираж». Если вам нужен прекрасный результат, вы всегда его здесь найдете. Оцените достоинства работы с профессионалами!

Более подробную информацию можно получить на сайте www.revirazh.ru, по телефону +7 (499) 347-43-57, консультант Филатова Ольга или написать на почту filatova@revirazh.ru

25.03
17:25

Новое высококачественное оборудование для кондитерских цехов

«Шокоголик» значительно расширяет предложенный ассортимент товара, необходимого для качественной работы кондитеров. Оборудование поступает из европейских стран и России, а компания берет на себя не только доставку, но и таможенную очистку, гарантийное обслуживание, поставку запасных деталей. Большинство новой предложенной техники выпускается под маркой Selmi, например, темперирующие машины, позволяющие переходить с одного шоколада на другой, не тратя времени на чистку станка.

Для чего необходимо новое оборудование Selmi?

Эта итальянская компания работает на протяжении многих лет и является одной из немногих, которая поставляет оборудование, рассчитанное на большие объемы производства. Вся техника делается по самым передовым технологиям и отличается следующими характеристиками:

• простотой эксплуатации в обслуживании;
• высокой производительностью;
• рациональным использованием площадей;
• низким уровнем шума;
• тщательно продуманной системой безопасности.

Какую технику можно приобрести в «Шопоголик» с выгодой?

В настоящее время руководством компании являются люди, имеющие двадцатилетний опыт работы в производстве шоколадных изделий. Кроме указанного выше бренда они предлагают продукцию Belgian Sweets Design, Chocolate World, Cabrellon и других брендов. В компании вы можете получить услуги разного характера начиная от разработки рецептуры и заканчивая оформлением разрешительной документации.

Сегодня клиенты могут выбрать подходящую технику более чем из 200 предложенных наименований. К таким машинам относятся темперирующие, трюфельные, глазировачные, мини-линии и многое другое. Кроме сложного оборудования «Шокоголик» предлагает приобрести формы, инструменты, ингредиенты, упаковочные материалы. Компания предлагает огранизовать пуско-наладку техники, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Для тех клиентов, кто решил открыть новые производственные помещения по изготовлению шоколадной продукции, есть возможность пройти обучение на флагманском оборудовании и научиться делать конфеты различной формы и размера. Учителя прошли соответствующие курсы в Бельгии и Италии, поэтому при желании могут разработать эксклюзивные рецептуры конфет.

«Шокоголик» также предлагает воспользоваться уникальной услугой, которая позволяет организовать кондитерское производство под ключ. Клиентам останется лишь тщательно следить за процессом производства.

Оставить заявку на новое оборудование можно на сайте http://chocoholic.ru/ или по телефону +7 (499) 703-42-51. Менеджеры ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор.
[1..4]